Объявлены победители основных номинаций международного конкурса

Номинация «Лучшая конкурсная работа ЕАЭС»

Присваивается 5 лучшим работам, получившим наивысший балл по всей сумме критериев вне зависимости от страны, которую представляют участники (максимальная оценка – 20 баллов)

Страна

 

Ф.И.О.

Балл

Республика Беларусь

Корнева

Виктория Анатольевна

18,1

Российская Федерация

Семенов

Евгений Вадимович

18

Республика Кыргызстан

Таткало

Надежда Сергеевна

17,5

Российская Федерация

Есикова

Ирина Николаевна

14,8

 

 

Номинация «Лучшая конкурсная работа страны ЕАЭС»

Присваивается 5 лучшим работам, получившим наивысший балл по всей сумме критериев и поступившим от одной страны ЕАЭС (максимальная оценка – 20 баллов)

Беларусь

Страна

 

Ф.И.О.

Балл

Республика Беларусь

Корнева

Виктория Анатольевна

18,1

Республика Беларусь

Куксенкова

Юлия Борисовна

12,9

Республика Беларусь

Рабченак

Ольга Николаевна

12,9

Республика Беларусь

Гапоник

Юлия Генриховна

12,2

Республика Беларусь

Павлович

Виолетта Александровна

12,2

Республика Беларусь

Раколович

Диана Викторовна

12,2

Республика Беларусь

Водчиц

Дарья Георгиевна

11

 

Казахстан

Страна

 

Ф.И.О.

Балл

Республика Казахстан

Рахимбаев

Ержан Нургазиевич

11,5

 

Кыргызстан

Страна

 

Ф.И.О.

Балл

Республика Кыргызстан

Таткало

Надежда Сергеевна

17,5

Республика Кыргызстан

Эратов

Искендер Тажибаевич

11,7

Республика Кыргызстан

Нурланов

Эрлан Нурланович

11,2

Республика Кыргызстан

Нурлан

кызы Махабат

8,5

Республика Кыргызстан

Усенов

Арсен Майрамбекович

8,5

 

Россия

Страна

 

Ф.И.О.

Балл

Российская Федерация

Семенов

Евгений Вадимович

18

Российская Федерация

Есикова

Ирина Николаевна

14,8

Российская Федерация

Бобров

Максим Леонидович

14,5

Российская Федерация

Попова

Анастасия Андреевна

13,8

Российская Федерация

Черных

Кристина Сергеевна

13,7

 

 

Номинация «Самая оригинальная конкурсная работа ЕАЭС»

Присваивается 5 лучшим работам, получившим наивысший балл по критерию «Оригинальность и новизна» вне зависимости от страны, которую представляют участники (максимальная оценка – 4 балла)

Страна

 

Ф.И.О.

Балл

Республика Кыргызстан

Таткало

Надежда Сергеевна

4

Республика Беларусь

Корнева

Виктория Анатольевна

3,6

Российская Федерация

Семенов

Евгений Вадимович

3,6

Российская Федерация

Сапунова

Анастасия Валерьевна

3,5

Российская Федерация

Мамбеталиев

Нурбек Аманатович

3,2

 

 

Номинация «Лучшая презентация конкурсной работы ЕАЭС»

Присваивается 5 лучшим презентациям, получившим наивысший балл по критерию «Качество оформления работы» вне зависимости от страны, которую представляют участники (максимальная оценка – 10 баллов)

Страна

 

Ф.И.О.

Балл

Российская Федерация

Черных

Кристина Сергеевна

9

Российская Федерация

Семенов

Евгений Вадимович

8,6

Республика Беларусь

Корнева

Виктория Анатольевна

8,5

Республика Кыргызстан

Таткало

Надежда Сергеевна

8,5

Российская Федерация

Харлашина

Анастасия Андреевна

8,5

 

 

Номинация «Самая практичная конкурсная работа ЕАЭС»

Присваивается 5 лучшим работам, получившим наивысший балл по критерию «Практичная значимость» вне зависимости от страны, которую представляют участники (максимальная оценка – 2 балла)

Страна

 

Ф.И.О.

Балл

Республика Беларусь

Корнева

Виктория Анатольевна

2

Российская Федерация

Куляк

Екатерина Васильевна

2

Республика Кыргызстан

Нурланов

Эрлан Нурланович

2

Российская Федерация

Семенов

Евгений Вадимович

2

Российская Федерация

Артюхин

Степан Владимирович

1,9

 

Номинация «Самая комплексная и системная конкурсная работа ЕАЭС»

Присваивается 5 лучшим работам, получившим наивысший балл по критерию «Комплексный характер и системность» вне зависимости от страны, которую представляют участники (максимальная оценка – 3 балла)

Страна

 

Ф.И.О.

Балл

Российская Федерация

Двойникова

Екатерина Алексеевна

3

Республика Беларусь

Корнева

Виктория Анатольевна

3

Республика Кыргызстан

Таткало

Надежда Сергеевна

3

Российская Федерация

Семенов

Евгений Вадимович

2,8

Российская Федерация

Сапунова

Анастасия Валерьевна

2,5

Российская Федерация

Артюхин

Степан Владимирович

2,5